
Украинский защитник екатеринбургского "Урала" Денис Кулаков принял решение покинуть расположение команды. Информацию подтвердил президент команды Григорий Иванов.
"Денис улетел к семье. Мы приостановили контракт с ним. Не знаю, что будет дальше, я же не Нострадамус. Дай бог, чтобы все наладилось, он вернулся в команду.
Мы благодарны Денису за годы в "Урале", он был нашим капитаном, верой и правдой служил клубу", — приводит слова Иванова "Матч ТВ"35-летний футболист защищает цвета "Урала" с 2015 года. Всего в составе команды игрок отыграл в 201 встрече. В прошлом месяце 35-летний защитник заключил с "Уралом" новое соглашение, которое рассчитано до июня 2023 года.
Ранее сообщалось, что украинский вратарь Ярослав Годзюр расторг контракт с "Уралом" по обоюдному согласию сторон.
Годзюр выступал за "Урал" с 2017 года, всего он провел 112 матчей за клуб, из них 24 — без пропущенных мячей. Он в том числе сыграл два полных чемпионата без замен. В текущем сезоне голкипер появлялся в воротах в четырех играх во всех турнирах.
Свежие комментарии