На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, бандитизм кругом.В Воронеже на тер...
  • Сергей
    если Россия решит грохнуть зеледрочика- его никто не спасет!!!Рогов: история с ...
  • Eduard
    Прекрасно,Mash: в Ростовско...

Сын Илона Маска впервые попал в объективы папарацци после смены пола

Сын Илона Маска, который этим летом объявил себя трансгендерной персоной и сменил пол, был замечен папарацци во время прогулки по магазинам в Калифорнии. Фотографии появились на Daily Mail.

Вивиан Дженна Уилсон – именно так теперь зовут сына Илона Маска – была замечена в Санта-Монике, когда они с подругой гуляли по магазинам. Девушка была одета в коричневую футболку, черные тренировочные штаны и кроссовки.

В 2022 году 18-летний сын Илона Маска Ксавье заявил о своей трасгендерности, сменил пол на женский, а также отказался от фамилии своего знаменитого отца, взяв имя Вивиан и фамилию матери Жюстин Уилсон.

"Я больше не желаю иметь никакого отношения к своему биологическому отцу", - заявила Вивиан в суде.

Илон Маск познакомился со своей первой женой Жюстин Уилсон, когда учился в университете. В 2000 году пара поженилась, а в 2008 развелась. За это время у Маска и Уилсон родилось пятеро сыновей.

Ранее Граймс показала редкое фото 9-месячной дочери от Илона Маска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх