На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...

Ракетчики Восточного военного округа потренировались в нанесении ракетных ударов "Искандерами"

Расчеты оперативно-тактических ракетных комплексов "Искандер" Забайкальском крае провели тренировку по управлению ракетными ударами, сообщается на сайте Минобороны России.

"Ракетчики отработали действия по своевременному выводу техники из парка боевых машин и совершению марша в назначенный район. По прибытии расчеты выполнили нормативы по переводу комплексов из походного положения в боевое, перегрузке ракет с транспортно-заряжающих машин на самоходные пусковые установки, маскировке позиций, а также организации охраны и обороны. Получив уточненные данные о координатах целей, военнослужащие осуществили электронные пуски ракет, успешно уничтожив несколько важных объектов условного противника", - говорится в сообщении.

Ранее групповой пуск ракет "Искандер-М" уничтожил командный пункт "противника" в ходе учений "Восток-2022" на полигоне Сергеевский в Приморском крае.

До этого "Ростех" рассказал о возможностях ракет ОТРК "Искандер-М".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх