На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

"Не могу ничего кушать": Шура рассказал о проблемах со здоровьем

Эстрадный исполнитель Шура (Александр Медведев) в программе "Пятого канала" "Светская хроника" разссказал о своем здоровье.

По его словам, за последние десять месяцев он сбросил уже около 40 кг и весит в районе 70 кг. "Теперь 38 размер. Такой, какой я был в 1996-м", — поделился он.

Сейчас Шуру беспокоят стоматологические проблемы - из-за ошибки врача у певца выпали вставные зубы. "Я хожу уже год без зубов. Я не могу ничего кушать", — пожаловался артист, в апреле 2021 года намеревающийся "сделать" себе новые зубы. "Я пойду в ресторан и закажу вот такой себе мяса кусок. Я так мяса хочу, уже не могу", - признался он.

Ранее Шура стал героем авторской программы "Почему я" певицы Валерии. Артист вспоминал о своем тяжелом детстве и пребывании в детском доме, проблемах с наркотиками и лечении от рака.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх