На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Согласен!Психиатр Рудов: с...
  • Eduard
    Зеленский сволочь сразу на второй день Президенства всю Украину продал,мгновенно сменил мировозрение и позабыл всё чт...Медведев о подгот...
  • Eduard
    Смерть Иуде Зеленушному,Медведев о подгот...

Один человек погиб при обстреле территории ДНР

Один человек погиб в четверг, 8 апреля, на территории самопровозглашенной Донецкой народной республики. Это произошло во время обстрела со стороны украинских силовиков, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Народной милиции ДНР.

"С прискорбием сообщаем, что в результате обстрела погиб защитник нашей республики. Выражаем искренние соболезнования родным и близким погибших военнослужащих", - говорится в сообщении.

Информацию о нарушении направили представителям украинской стороны в СЦКК. Планируется, что в отношении нарушителей, открывших огонь, примут меры.

В управлении Народной милиции ДНР ранее допустили, что прибытие в регион украинского президента Владимира Зеленского привело к усилению обстрелов со стороны силовиков Украины.

Правительство Украины в апреле 2014 года начало военную операцию против самопровозглашенных ЛНР и ДНР. Регионы объявили о независимости после событий на Украине в феврале 2014 года.

Вопрос, связанный с урегулированием ситуации в Донбассе, прорабатывают на встречах контактной группы в Минске.

Ранее В ЛНР сообщили, что украинские силовики за сутки один раз нарушали перемирие

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх