
Вингер "Амкала" Анатолий Катрич объяснил, почему перешел из профессиональной футбольной команды в медийную. Его слова передает Legalbet.
"Нет, я не считаю себя самым сильным профессиональным футболистом в Медиалиге. В Медиалиге собрались все профики одного уровня. У меня как сложилось? У меня была травма, трансферное окно закрылось.
Я не нашел ту команду, которая мне понравилась и соответствовала моим ожиданиям. Появился "Амкал". Мне здесь понравилось. Я мог бы играть при желании в ФНЛ. Но меня здесь все устраивает", - сказал Катрич.Катрич является воспитанником московского "Динамо". За основную команду он провел 45 матчей. Также в России он поиграл за "Краснодар", "Урал" и "Текстильщик". Последним клубом Катрича стал "Атырау" из Казахстана.
1 августа "Амкал" обыграл "Знамя" в рамках первого отборочного раунда Пути регионов Кубка России со счетом 3:2. Катрич стал автором первого гола.
22 августа во втором раунде "Амкал" встретится с ивановским "Текстильщиком", который выступает во Второй лиге.
Свежие комментарии