Сам фашист. Нечего  над чужим горем.В Тель-Авиве груз...
  • Silver Kont
    Эк как пиндосовская проститутка заголосила! Когда саму проталкивали, всем рты затыкали и дискредитировали.... А как к...Президент Грузии ...

В Испании раскритиковали игру Мбаппе после разгрома "Реала" со счетом 0:4

Испанское издание AS подвергло критике французского нападающего мадридского "Реала" Килиана Мбаппе после поражения столичного клуба в матче с "Барселоной". Игра, которая состоялась в рамках 11-го тура чемпионата Испании, завершилась со счетом 4:0 в пользу каталонцев.

"Дебютное "эль класико" для Мбаппе стало провалом.

Он показал плохую игру и целых восемь раз попал в офсайд. Килиан выглядел робким и жалил без яда", - указано в статье.

Мбаппе, который пополнил "Реал" в летнее трансферное окно 2024 года, не отличился результативными действиями.

В первом тайме зрители не увидели забитых мячей. Во втором тайме польский нападающий Роберт Левандовски оформил дубль за две минуты, отличившись на 54-й и 56-й минутах. Ламин Ямаль свой гол оформил на 77-й минуте, а Рафинья в конце матча установил окончательный счет.

В турнирной таблице чемпионата Испании "Барселона" идет на первом месте, имея в активе 30 очков. "Реал" идет на втором месте, имея в активе 24 балла. Замыкает тройку сильнейших "Вильярреал", набрав 21 балл.