На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Авторы, прекратите раздражать народ и называть это недоразумение "певицей"!Певица Ольга Бузо...
  • Ника
    Россия опять на те же грабли наступает.Кадыров заявил, ч...
  • Наталья Эрнст
    И на этом фоне, всей командой пойдут добровольцами на фронт. Усраину захищать. 💪💪💪Украина снялась с...

В ЛНР сообщили об обнаружении переоборудованной в огневую точку квартиры с оружием НАТО

Народная милиция Луганской народной республики обнаружила в городе Рубежный квартиру с оружием сил Североатлантического альянса. Об этом сообщает РИА "Новости".

"Отходя, украинские военные оставили в квартире большое количество оружия образца НАТО, в том числе польские РПГ-76, гранатометы "Матадор", разработанные в Израиле, шведские гранатометы АТ-4, произведенный в США гранатомет М-72, испанский гранатомет С-90, а также мины калибром 60 мм, произведенные в Сербии", — говорится в публикации.

Ранее Министерство обороны РФ опубликовало видео, на котором пленный украинский солдат рассказывает, что поступившие на вооружение ВСУ ПТРК Javelin и британские гранатометы NLAW оказались с истекшими сроками хранения и регулярно давали осечки.

24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации по защите Донбасса в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

"Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх