На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Экс-игрок Булыкин считает, что матч с "Локо" станет ключевым для "Краснодара"

Бывший нападающий "Локомотива" и сборной России Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от матча красно-зеленых с "Краснодаром" в 21-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ). В комментарии ODDS.ru он выразил мнение, что результат этого матча может стать ключевым для южан в борьбе за медали.

"За полторы недели Мурад Мусаев может поставить другую игровую схему и привести футболистов в хорошее физическое состояние. В принципе, можно успеть за короткий срок подготовить команду. Предстоящий матч будет важен как для "Краснодара", так и для "Локомотива". Отдалится ли "Краснодар" от "Зенита" будет зависеть именно в этом матче. Если "быки" проиграют, то могут распрощаться и со вторым местом. Если выиграют, то еще поборются", - считает Булыкин.

Эксперт добавил, что "Локомотив" также ставит на сезон высокие задачи. К тому же, подчеркнул Булыкин, нельзя списывать со счетом форварда "железнодорожников" Артема Дзюбу, который также может помочь команде в этой встрече.

Матч между "Локомотивом" и "Краснодаром" состоится в Москве 31 марта. Начало игры запланировано на 19:30 по столичному времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх