На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Надо же, убогая серость, вдруг против чего то. Мнение оплачено? Кем?Греф не поддержал...
  • Михаил Мамонов
    дикий бабуин в генеральских погонах . будем надеяться после такой огласки дело не спустят на тормозах .Baza: глава МЧС Ч...
  • Лидия Санникова
    До 1922 года... Когда украину придумали большевики...NYT: возвращение ...

В США дадут оценку российской стратегии на Украине

Министерство обороны США в рамках исполнения бюджета на следующий год обяжут подготовить оценку российской стратегии на Украине. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на подготовленный профильным комитетом палаты представителей документ.

От министра обороны США потребуется "не позднее чем через 180 дней после вступления закона в силу представить оценку стратегических, операционных и организационных сильных и слабых сторон российской стратегии" в ситуации вокруг Украины.

Слушания по проекту бюджета намечены в комитете на 22 июня.

Ранее Министерство обороны США опубликовало отчет о предоставленной Украине военной помощи за все время правления американского президента Джо Байдена.

Согласно документу, всего с момента вступления американского лидера в должность его администрация выделила Киеву военной помощи на $6,3 млрд, а с начала российской спецоперации на Украине — на $5,6 млрд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх