На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Повышение тарифов и цен съедает гораздо больше, чем эти прибавки...Нилов: в РФ в 202...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    А как по факту проконтролировать? А ни как. Вас "ошкурят" и скажут, что всё окей...Врач Антонян: эко...
  • Александр Данилов
    Осталось добавить, что лично знаком с Путиным и Шойгу. А задание получил лично от шефа ФСБ 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Зеленский: киевск...

В РФС ответили на слова Заремы о приглашении Тедеско в сборную России

Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков отреагировал на слова Заремы Салиховой о приглашении бывшего наставника "Спартака" Доменико Тедеско в сборную России.

"Тренером был назначен Валерий Карпин. Тедеско не был в нашем списке кандидатов. Но предложение его туда включить поступало.

От кого? Сейчас это уже несущественно. Автор предложения связан со "Спартаком"? Это был иностранец, который работал в России. Что касается Тедеско, у него был свой план на жизнь, свое видение карьеры. Он уехал из России еще в 2021 году", - передает слова Дюкова "Спорт-Экспресс".

Салихова ранее заявила, что предлагала Дюкову рассмотреть на пост главного тренера национальной команды Доменико Тедеско. Он возглавлял "Спартак" с 2019 по 2021 год. Под его руководством красно-белые стали вторыми в сезоне-2020/21.

С 2021 года сборную России возглавляет Валерий Карпин. Под его руководством сборная России заняла второе место в отборочном турнире к чемпионату мира 2022 года. В стыковых матчах россияне не смогли принять участие из-за отстранения.

Ранее в РФС назвали ориентировочные сроки проведения матча со сборной Китая.

 

Ссылка на первоисточник
наверх