На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Ягудин вступился за тренера Тутберидзе

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин осудил журналистов за многочисленные публикации о поездках в США российского тренера Этери Тутберидзе.

"Вот уже неделю наши "журналисты" мусолят абсолютно пустую информацию о полетах Этери Тутберидзе. Во-первых, это ее личное дело, и она свободный человек.

Во-вторых, я понятия не имею летала она куда-то или нет. И мне все равно", — написал Ягудин в своем Telegram-канале.

Он также отдельно обратился к корреспонденту "Матч ТВ" Владу Жукову, первым сообщившему о последней заокеанской поездке Тутберидзе.

"Ты говоришь, что человек летает в важный период подготовки к сезону. Откуда тебе известен график тренировок "Хрустального"? У тебя есть график выходных, рабочих дней, расписание? Ты знаешь как вообще устроены тренировки по фигурному катанию?

Мне кажется, что ты дискредитируешь величайшего тренера, представляя ее возможную поездку в США, как некий постыдный поступок", — отметил экс-фигурист.

Ранее Тутберидзе в своих соцсетях обрушилась с критикой в адрес двух российских СМИ, заявив, что они давно завоевали звание туалетного чтива

Напомним, что Международный союз конькобежцев (ISU) отстранил российских и белорусских атлетов от соревнований. ISU объяснил такое решение рекомендациями Международного олимпийского комитета (МОК). В начале июня на конгрессе ISU это решение было подтверждено. Оно носит бессрочный характер.

Российские фигуристы досрочно завершили международный сезон. Они не смогли выступить на чемпионате мира в Монпелье. Анна Щербакова и танцевальная пара Виктория Синицина / Никита Кацалапов сложили с себя полномочия действующих чемпионов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх