В подмосковном Щелково сорвалась сделка по продаже новороженного. О ее деталях сообщает mk.ru.
По данным источника, 37-летняя Надира А. и ее 44-летний супруг Кадырбек очень хотели стать родителями, но не имели возможности - женщина больше не могла родить после потери собственного ребенка. Тогда они нашли берменную мигрантку, которая должна была родить в ближайшее время.
Врач-гинеколог Элионора С. согласилась принять роды и помочь паре с документами за 150 тыс. рублей. А сама роженица получила в качестве вознаграждения 10 тыс. и женские сапоги с Wildberries стоимостью 2300 руб. Также сообщается, что в России женщина находится нелегально и у нее уже есть двое детей.
Сегодня стало известно, что силовики задержали четырех подозреваемых - супружескую пару, работницу частного медицинского центра и роженицу - после совершения купли-продажи. Правоохранители провели обыски и ряд других следственных действий. Новорожденный временно находится в больнице.
Свежие комментарии