На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 566 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр александров
    Склероз маразму не помеха..)))Байден сообщил, ч...
  • Leon Dan
    Да чихать на Киру. Нечего его приглашать никуда. Сам утухнет. Но постановка вопроса в статье забавна. А критик сам ча...Музыкальный крити...
  • Evgeni Velesik
    Наверное безответственным?Байден заявил, чт...

Экс-президент "Локомотива" Наумов: здорово, если Джикия перейдет в команду

Бывший президент московского "Локомотива" Николай Наумов выразил надежду на то, что капитан столичного "Спартака" Георгий Джикия перейдет в красно-зеленый клуб, передает Legalbet.

"Джикии рано заканчивать карьеру. Будет приятно, если он вернется в "Локомотив". Подобные истории с возвращением очень красивые.

Всегда мечтал, что буду возвращать в "Локомотив" тех, кто ушел по недоразумению, когда работал в команде", - сказал Наумов.

Джикия остался на скамейке запасных в игре с самарскими "Крыльями Советов". Он не появился на поле в третьем матче Российской премьер-лиги (РПЛ) подряд.

"Спартак" на выезде проиграл "Крыльям Советов" со счетом 0:4 в матче 10-го тура РПЛ. В составе хозяев дубль оформил Юрий Горшков, еще по мячу забили Бенхамин Гарре и воспитанник красно-белых Владислав Шитов.

После этой победы самарцы набрали 21 очко и идут на втором месте в турнирной таблице РПЛ, на три балла отставая от лидирующего "Краснодара". "Спартак" с 18 очками расположился на седьмой строчке.

Джикия играл за "Локомотив-2" с 2011 по 2013 год.

 

Ссылка на первоисточник
наверх