На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

The Telegraph: Трамп не прогонял Макрона перед беседой с Зеленским

Президент США Дональд Трамп не прогонял французского лидера Эммануэля Макрона перед беседой с Владимиром Зеленским, который тоже хотел принять в ней участие. Об этом пишет газета The Telegraph со ссылкой на источники в Елисейском дворце.

По данным газеты, во время разговора тет-а-тет Трамп начал с того, якобы что назвал "отвратительными" удары ВС РФ по Украине.

Источник, близкий к переговорам лидеров, сообщил, что у него сложилось впечатление, будто Трамп "чувствует себя немного обиженным на Путина, который атаковал Киев", из-за чего "он [Трамп] выглядел немного глупо".

Кроме того, указывается в материале, третий стул предназначался для переводчика, а не для Эммануэля Макрона.

Трамп встретился с Зеленским 26 апреля в Ватикане во время прощания с папой Римским Франциском. Во время церемонии президент Франции Эммануэль Макрон и премьер-министр Великобритании Кир Стармер вместе с президентом Украины подошли к главе Белого дома и побеседовали.

После этого американский и украинский лидеры сели на стулья и пообщались в течение 15 минут. Это была их первая личная встреча после ссоры в Овальном кабинете. По итогам беседы Трамп обвинил Путина в затягивании конфликта. Подробнее — в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх