Было такое с нашим прапорщиком из 201-й дивизии, Героем России, который гражданство получить не мог.Депутат Хинштейн:...
  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...
  • Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...

"Ливерпуль" разбил "Лестер" в матче АПЛ

"Ливерпуль" переиграл "Лестер" в матче девятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу подопечных Юргена Клоппа. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Счет в матче был открыт на 21-й минуте. Причем игрок "Лестера" Джонни Эванс срезал мяч в свои ворота. За четыре минуты до конца основного времени первого тайма отличился Диегу Жота, а на 86-й минуте точку в матче поставил Роберто Фирмино.

По итогам поединка "Ливерпуль" расположился на второй строчке таблицы, имея в активе 20 очков. "Лестер" идет четвертым, набрав 18 баллов.

Ранее сообщалось, что наставник "Арсенала" Артета раскритиковал Пепе за удаление в матче с "Лидсом".

Чемпионат Англии. 9-й тур "Ливерпуль" - "Лестер" - 3:0 Голы: 1:0 - Эванс (автогол), 21; 2:0 - Жота, 41; 3:0 - Фирмино, 86.