На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Боченкова
    Какая  вера !большая часть населения разбежалась по всему миру  !другие  могилозованы и к бандере отправились  !на те...Зеленский: украин...
  • Михаил Шаповалов
    В каком смысле "поднимет дух"? На небо? К Богу?Подполковник арми...
  • Владимир
    Если захотят стать пушечным мясом-пусть попробуют. Но вряд ли. Просто потому что пиндосы не воины, а охотники на крол...Подполковник Винд...

Червиченко назвал бредом новости о возможном возвращении Карпина в "Спартак"

Бывший президент московского "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал новость о том, что наставник "Ростова" Валерий Карпин может возглавить красно-белых, передает "Чемпионат.com".

"Я думаю, что это бред. Виделся с ним вчера. Даже намеков никаких не было, что он рассматривает вариант со "Спартаком", - сказал Червиченко.

Карпин дважды руководил "Спартаком" с 2009 по 2012 год. После увольнения Унаи Эмери в ноябре 2012-го российский специалист вернулся на должность. В 2014 году он вновь покинул столичный клуб. Под его руководством красно-белые становились серебряными призерами чемпионата России (2009, 2011/12).

В турнирной таблице чемпионата России красно-белые занимают третье место, набрав 47 очков. В следующем туре "Спартак" сыграет с "Уфой". Встреча пройдет 18 апреля. Стартовый свисток прозвучит в 19.00 по московскому времени.

Ранее в "Спартаке" иронично отреагировали на информацию об интересе к Карпину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх