На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 732 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Нецветаев
    Ангел, НИКОМУ и НИКАКИХ умные дети пишут слитно...Минтранс: специал...
  • ВАРЯГ РУС
    А армяне об этом знают? Или это только желание аналитика Михайлова?Аналитик Михайлов...
  • Евгений Благородный
    Но и крендец им настанет.Глава МИД Эстонии...

"Манчестер Сити" обыграл "Астон Виллу" и возглавил турнирную таблицу АПЛ

"Манчестер Сити" переиграл бирмингемскую "Астон Виллу" в перенесенном матче первого тура чемпионата Англии.

Встреча, прошедшая в Манчестере на стадионе "Этихад", завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Бернарду Силва и Илкай Гюндоган.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

"Манчестер Сити" после 18 матчей набрал 38 очков и возглавил турнирную таблицу Английской премьер-лиги (АПЛ).

В следующей игре "горожане" на выезде встретятся с "Вест Бромвич Альбион".

"Астон Вилла" (26) располагается на 11-й строчке. 23 января клуб примет "Ньюкасл Юнайтед" в перенесенной встрече 11-го тура.

Ранее были определены лучшие игроки 19-го тура АПЛ.

Англия. Премьер-лига. 1-й тур "Манчестер Сити" (Манчестер) - "Астон Вилла" (Бирмингем) - 1:0 Голы: 1:0 - Силва, 79; 2:0 - Гюндоган, 90.

 

Ссылка на первоисточник
наверх