На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Поветьев
    Ваши отчёты не совподают с реальностьюHR-эксперт Игнато...
  • Олег Поветьев
    В Волжском теплее!Примгидромет: Вла...
  • Evgeni Velesik
    А что в нём такого особенного? Главное навигация, а остальное всë есть, жестянка как жестянка!РИА Новости: росс...

Президент Молдавии в разговоре с пранкерами допустила возможность мобилизации в стране

Президент Молдавии Майя Санду в разговоре с российскими пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вован) и Алексеем Столяровым (Лексус) заявила, что страна должна быть готова к возможной мобилизации, передает ТАСС.

Отмечается, что пранкеры звонили Санду от имени премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля.

"Конечно, мы должны быть к этому [мобилизации] готовы", — сказала она, отвечая на соответствующий вопрос пранкеров.

По словам пранкеров, Санду заявила, что "большим вызовом" для республики может стать рост числа беженцев из Украины в Молдавию.

Ранее российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) убедили британского актера Иэна Маккеллена, известного по роли Гэндальфа в кинотрилогии "Властелин колец", приехать на гей-парад имени лидера украинских националистов Степана Бандеры в Киеве. Они представились Маккеллену президентом Украины Владимиром Зеленским.

 

Ссылка на первоисточник
наверх