На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Зоя Гольдштаб
    УМАТ КАКОЙ-ТО!!!!!!!!Выставка Никаса С...
  • Вадим Лебедев
    Гитлер весной-45го - то же ждал чуда. И у нас весна скоро...Politico: члены Н...
  • Сергей Нововожилов
    Медаль Нобелевской премии мира не трусы, которыми можно поменяться.Белый дом опублик...

Хоккеист сборной Чехии объяснил проигрыш в матче с Россией

Форвард сборной Чехии Томаш Зогорна подвел итоги матча против команды России на Шведских хоккейных играх.

Нападающий отметил, что был знаком с некоторыми игроками, потому что выступает за российский клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Амур".

"У сборной России был новый состав, но я знаю большинство хоккеистов по КХЛ, поэтому меня не удивила их игра.

Михеев, Кузьменко, Кадейкин, Зернов — очень сильные индивидуально хоккеисты. К сожалению, нам не удалось их сдержать, а вратари и защитники у них хорошие. Это и привело к поражению, - цитирует Зогорну газета "Извести".

На этапе в Швеции сборная России одержала победы над командами Финляндии (3:2 Б) и Чехии (3:1), а также уступила хозяевам турнира шведам (2:4).

Ранее нападающий омского "Авангарда" и сборной России Илья Михеев высказался о возможном переходе в Национальную хоккейную лигу (НХЛ).

 

Ссылка на первоисточник
наверх