На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Это и есть ответ на конфискацию?Bloomberg заявил ...
  • Eduard
    Да! Людей не обмануть,они выход найдут.Зеленский и его шобла пусть сами воюют!Азаров: ограничен...
  • Eduard
    Шо укропы "подпилили"?Le Figaro: в Пари...

Экс-защитник "Зенита" и "Химок" Набиуллин пополнил состав "Пари НН"

"Пари Нижний Новгород" объявил о переходе в состав команды защитника Эльмира Набиуллина.

Контракт с футболистом рассчитан на два года, сообщает официальный сайт нижегородского клуба.

"Я пообщался с руководством и тренерским штабом "Пари НН". Понял, что во мне нуждаются здесь, поэтому без раздумий приехал в Нижний. Я уже участвую в тренировочном процессе. Команда молодая, играющая. Все бьются друг за друга на футбольном поле. Здесь много знакомых мне ребят. Коллектив очень сплоченный, поэтому влиться в него было легко", — рассказал Набиуллин в интервью клубной пресс-службе.

27-летний игрок является воспитанником казанского "Рубина", он находился в системе команды из столицы Татарстана с 2008 по 2017 год. В 2018 году он перешел в "Зенит", а затем в "Сочи".

В сезоне-2021/22 Российской премьер-лиги (РПЛ) Набиуллин выступал за подмосковные "Химки". В составе красно-черных он сыграл в 25 матчах, забил один гол и отдал три результативные передачи.

В середине июля защитник договорился с химчанами о расторжении контракта и продолжил поиск нового клуба в статусе свободного агента.

По информации СМИ, помимо "Пари НН" интерес к нему проявляли "Краснодар" и "Торпедо".

Ранее агент футболиста "Краснодара" Магомеда-Шапи Сулейманова рассказал о возможном переходе игрока в израильский "Хапоэль".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх