
Агент нападающего московского ЦСКА Ильи Шкурина Валерий Исаев высказался об отношении к белорусам в России.
Представитель футболиста, который летом перешел на правах аренды в киевское "Динамо", отметил, что отношение к форварду в команде было другим, потому что он перешел пришел из команды из нижней части турнирной таблицы первенства Белоруссии.
"Эта проблема не только в футболе, ведь к нам, белорусам, в целом в России относятся, мягко говоря, с особым подтекстом. Говорю с долей иронии, но нас в России всегда хотят по голове погладить, как кота какого-то. Вот мы есть, не мешаем никому.
Вы, наверное, правильно сказали – мы из Беларуси. Это же не Гайч разобранный с лишним весом, с которым нужно считаться, у которого куча агентов из футбольных топ-стран", - цитирует Исаева Metaratings.ru.
Шкурин перешел в ЦСКА из минского клуба "Энергетик-БГУ" в январе 2020 года за $500 тысяч. Он принял участие в 13 матчах Российской премьер-лиги (РПЛ), в которых забил три мяча.
Ранее Шкурин высказался о переходе на правах аренды в киевское "Динамо".
Свежие комментарии