
Российский футболист "Краснодара" Никита Кривцов в интервью "Спорт-Экспрессу" не согласился с мнением о том, что увлечение рэпом влияет на его спортивную карьеру.
"Видел, что этот вопрос задали в интервью главному тренеру: якобы Кривцов не станет большим футболистом, потому что увлекается рэпом. Странный посыл.
Не понимаю, как это может повлиять на мою карьеру и как вообще связаны музыка и футбол? У меня есть работа: я играю в футбол. А музыка и все остальное — на втором плане", - заявил полузащитник.В конце августа журналист Максим Алланазаров в своем Telegram‑канале раскритиковал Кривцова и привел аргументы, почему тот не может считаться игроком хорошего уровня. Одним из аргументов против Кривцова заключался в том, что футболист является рэпером.
В текущем сезоне Кривцов провел 11 матчей в Российской премьер-лиги (РПЛ) и три встречи в Кубке России и стал автором одного гола.
Свежие комментарии