На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 498 подписчиков

Свежие комментарии

"Роснефть" провела корпоративный лыжный забег в Нефтеюганске

В Нефтеюганске прошла серия корпоративных лыжных гонок "Лыжня Роснефти", посвященных 80-летию Победы. В состязаниях приняли участие более 450 спортсменов из дочерних предприятий "Роснефти", а также члены семей нефтяников. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

К массовому забегу также присоединились представители "Движения Первых".

Для участников разных возрастных категорий подготовили пять дистанций - от 500 м до 10 км. На некоторые дистанции школьники из "Движения Первых" выходили целыми классами.

Ранее в этом зимнем сезоне массовые забеги "Лыжня Роснефти" состоялись в Ангарске, Уфе и Красноярске. В общей сложности в них приняли участие почти 1,5 тыс. спортсменов.

В "Роснефти" отметили, что уровень организации этих имеющих любительский статус забегов не уступает профессиональным соревнованиям.

 

Ссылка на первоисточник
наверх