На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Этот фокусник все-таки влез во власть?... Правильно - НАЧИНАТЬ НАДО С ШАШЛЫКОВ...Даванков внес в Д...
  • Александр Юткин
    За фальшивомонетчиство всегда и везде наказывали. И очень строго. А пиндосные фальшивомонетчики живут и процветают. А...Пушков сравнил СШ...
  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...

Теннисистка Малых: они стояли и смотрели как меня бьют

18-летняя теннисистка Елена Малых прокомментировала высказывания Арины Марьенко, дочери тренера Марины Марьенко, которая опровергла факт избиения спортсменки своей матерью и заявила, что тренер оказывала финансовую поддержку Малых.

"Я не хамила, а молчала, но затем меня начали бить. Физическое насилие было. Есть те, кто может это подтвердить, но они боятся, что Марина Андреевна им что-то сделает. Что касается денег, то я не знаю, каким образом она мне оказывала финансовую поддержку. А Арина была на корте, и она не пытались этого остановить. Они смотрели, как меня бьют", — сказала Малых "Спорт-Экспрессу".

14 мая появилась информация, что Марьенко нанесла спортсменке удар ракеткой, а затем забрала у пострадавшей вещи и мобильный телефон на общую сумму в 67 тыс. рублей.

Малых заявила, что после инцидента написала заявление в полицию.

Сын Марьенко — Андрей Рублев — занимает седьмое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). 13 мая он вышел в четвертьфинал турнира в Риме.

Ранее сообщалось, что тренер по теннису Марьенко ответила на обвинение в избиении 18-летней спортсменки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх