На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Самые голодные ...СК: на охоте поги...
  • Ника
    Они там совсем одичали. У них и девочки дерутся.В Махачкале подро...
  • людмила макарова
    Зато в хиджабах ходят замоташки😡В Свердловской об...

Экс-бойца ЧВК "Вагнер" из Йошкар-Олы оштрафовали из-за призыва выселить индийцев

Суд в Йошкар-Оле оштрафовал бывшего бойца частной военной компании (ЧВК) "Вагнер" Александра Юнганса из-за видео, в котором он предложил выселить из города индийских студентов. Об этом сообщил Telegram-канал "Осторожно, новости".

По информации журналистов, мужчина занимается борьбой за чистоту окружающей среды.

В ходе одного из рейдов он обвинил студентов из Индии в загрязнении местной реки. Юнганс снял иностранцев на видео, после чего опубликовал кадры в социальных сетях.

"Ставим вопрос о выселении данных иностранцев из нашего города за нарушения законов и наплевательское отношение к местным традициям", — говорилось в подписи к ролику.

Кроме того, экс-вагнеровец выразил уверенность, что руководство одного из вузов Йошкар-Олы завозит индийских студентов ради получения выгоды. Также мужчина назвал приезжих "скрытым оружием Запада", цель которого якобы заключается в искусственном загрязнении территорий. Юнганс добавил, что к организации данного "этапа войны против РФ" приложила руку Великобритания.

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили в комментариях бывшего бойца признаки разжигания вражды. В результате в его отношении составили административный протокол, а суд обязал мужчину выплатить штраф в размере 10 тыс. рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх