На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 706 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Меньше наркоту надо употреблятьMash: экс-участни...
  • Teodor
    Апрельские тезисы, Майские Указы! Хоть бы раз в СМИ показали реализацию этих проектов? Ну, самом деле, хоть что нибуд...Путин поручил обе...
  • Teodor
    Ещё и Власть наша полностью не установилась, а взятки уже есть. Идут перед Властью чеканя шаг!СК: и.о. министра...

В Калужской области консьержка спасла мужчину, которого знакомая ударила ножом

В Калужской области конфликт между знакомыми, случившийся на почве ревности, закончился госпитализацией одного из них. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МВД России.

Как рассказали правоохранители, инцидент произошел в Обнинске. Потерпевший вместе со своей знакомой находился в ее квартире.

Они распивали спиртное и общались. В какой-то момент у хозяйки квартиры с гостем случился конфликт на почве ревности, который закончился тем, что женщина схватила нож и ударила им мужчину. Тот сразу же покинул квартиру.

"Когда он выходил из подъезда дома, его заметила консьержка, которая, увидев у гражданина кровь, сообщила в экстренные службы", - уточнили в полиции.

Пострадавшего на скорой доставили в медицинское учреждение, а нападавшую - в отделение полиции. Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия" УК РФ. Подозреваемой грозит до 10 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх