На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Было такое с нашим прапорщиком из 201-й дивизии, Героем России, который гражданство получить не мог.Депутат Хинштейн:...
  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...
  • Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...

Президент Чечни Кадыров: я думал, что Шлеменко актер или блогер

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров признался, что раньше не знал, кто такой Александр Шлеменко. 36-летний Шлеменко — бывший чемпион Bellator в средней весовой категории.

"Я даже не знал Шлеменко. Вначале думал, что это актер или блогер. Он везде говорит, болтает. Каждый день дает интервью. Я даже не знаю, где он дрался. Вижу его в соцсетях", — рассказал Кадыров в интервью, выложенном в Instagram ya_pomoshnik_kra_95.

Ранее Кадыров предложил российскому экс-чемпиону UFC Хабибу Нурмагомедову любой гонорар за поединок с одним из бойцов клуба "Ахмат". По мнению бывшего чемпиона организации Bellator в среднем весе Шлеменко, такой бой вряд ли состоится, поскольку самому Хабибу это не нужно.

"Думаю, Нурмагомедову хватает спаррингов и без того, зачем ему это? Мне понятно, зачем это нужно Рамзану Кадырову и бойцам "Ахмата", Хабиб — очень ценный спарринг-партнер, тяжело такого найти где-либо еще, их просто нет. С таким рекордом, с такой узнаваемостью… Но для чего это ему самому?", — сказал Шлеменко "Газете.Ru".

Ранее сообщалось, что боец ММА Шлеменко оценил предложение Кадырова Нурмагомедову.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх