На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 657 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Если Эндрю раскроет рот, то боюсь, что демократам это не понравится, потому что в деле Эпштейна очень много завязано,...WP: конгресс США ...
  • Арик Кука
    Украина русская земля. Европе нечего совать нос в дела русского мира.Уиткофф: урегулир...
  • Svetlana Kuzmina
    Очень символично...Участник встречи ...

Боец UFC дос Аньос снялся с поединка против Ислама Махачева

Бразильский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Рафаэль дос Аньос снялся с поединка против россиянина Ислама Махачева, который должен был пройти в ночь с 30 на 31 октября в рамках турнира UFC 267.

В своем Twitter южноамериканец заявил, что не сможет драться из-за травмы.

В профессиональной карьере Махачев, выступающий в легком весе, провел 20 поединков, в которых одержал 19 побед и потерпел одно поражение.

В последнем бою он одержал победу удушающим приемом над представителем США Дрю Добером на турнире UFC 259, который прошел в Лас-Вегасе 7 марта 2021.

В настоящее время Махачев занимает 11-ю позицию в рейтинге легковесов организации.

Ранее американский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Алджэмейн Стерлинг снялся с поединка против россиянина Петра Яна.

Отмечается, что Стерлинг снялся из-за проблем с шеей после операции, связанной с травмой, которую атлет получил в колледже.

 

Ссылка на первоисточник
наверх