На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Генонова
    А они с какого тут боку?Shot: командовани...
  • Eduard
    Если Им не нужны деньги,то останутся Нам,все просто!Российское подраз...
  • Анатолий
    Выйдет по УДО,и сохранит весь свой капиталл,"трудом и потом нажитый"!!!Юрист Кочерин: за...

"Реал" продлил беспроигрышную серию до 16 матчей

Мадридский "Реал" продлил беспроигрышную серию до 16 матчей.

Подопечные Зинедина Зидана не проигрывают с 30 января. За это время мадридская команда 12 раз добилась победы над соперниками и всего четыре раза сыграла вничью. Из этих 16 поединков - четыре матча пришлись на Лигу чемпионов, где было три победы (домашний и гостевой матчи с "Аталантой" и победы над "Ливерпулем" дома) и одна ничья (в гостях с английским клубом).

Мадридский клуб вышел на первое место в турнирной таблице чемпионата Испании. Команда Зинедина Зидана набрала 70 очков, у идущего вторым "Атлетико" такое же количество баллов. Следующий матч "Реал" проведет 25 апреля в рамках национального первенства против "Бетиса", а 27 числа сыграет первый матч полуфинала Лиги чемпионов против лондонского "Челси".

Ранее сообщалось, что мадридский "Реал" переиграл "Кадис" в матче 31-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу мадридского клуба. Дубль в поединке оформил Карим Бензема, а также отличился Альваро Одриосола.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх