На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Талибы пообещали наказывать боевиков, стреляющих в воздух

В "Талибане" заявили, что к боевикам, которые стреляют в воздух, будут приниматься меры. Об этом сообщается в заявлении в Twitter-аккаунте радикального движения.

Согласно заявлению, заместитель лидера талибов Мохаммад Якуб издал ряд распоряжений, согласно которым у тех, "кто будет стрелять в воздух в Кабуле или других городах, будет незамедлительно изъято оружие".

"Такие действия наносят ущерб казне, и их виновники будут привлечены к ответственности", - говорится в публикации.

15 августа радикальное движение "Талибан" объявило об установлении контроля над всей территорией Афганистана. Талибы контролируют и столицу страны - Кабул.

Ранее представитель радикального движения "Талибан" Сухейль Шахин в эфире телеканала Fox News рассказал, что женщины в хиджабе в Афганистане будут иметь доступ к образованию и работе, добавив, что США не должны пытаться изменить культуру страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх