
Ведущая "Матч ТВ" Софья Тартакова рассказала об оскорблениях в своей адрес со стороны футболистов сборной России.
"Когда мне было 18 лет, я начала работу на "Радио Спорт". Мы с трудом записывали интервью с футболистами. Я была послана Денисовым. Помню это, как сейчас. Также была послана Зыряновым и другими персонажами.
Мы встречали сборную в 2008 году с моей коллегой после успешного Евро. Они были в абсолютно неадекватном состоянии и общались очень по-хамски. Я для себя поняла, что у меня с футболом все будет сложно. Денисов сказал прям так: "Иди на ". Да, было такое. Аршавин, кстати, тоже послал меня на . И Широков тоже послал.С Акинфеевым я ни разу не общалась. Игнашевич и Березуцкие - хорошие ребята. Самое смешное, что почти все из них потом приходили к нам на "Матч ТВ", все были экспертами, и когда ты им рассказываешь в гримерке, как они тебя посылали на , то они этого не помнят.
В футболе нет хороших людей? Есть! Я за взрослое поколение — Семак, Смертин, Семшов…" — сказала Тартакова на ютуб-канале "Поз и Кос".
Ранее Роман Широков поделился мнением о противостоянии московского "Спартака" и лиссабонской "Бенфики".
Свежие комментарии