Ну да, ну да, стоимость полиса поднимут, а возмещение в разы сократят! А шоб вы треснули уже, мляди обожратые.Автоэксперт Шапар...
  • sorsw
    Идиотам денег-то не жалко?Министр обороны Б...
    Сидел бы дома, был бы жив.Reuters: глава сп...

Модрич отреагировал на то, что стал самым возрастным автором гола в истории Евро

Хорватский полузащитник Лука Модрич после матча со сборной Италии в третьем туре группового этапа чемпионата Европы - 2024 отреагировал на то, что стал самым возрастным автором гола в истории турнира. Его слова приводит Xtra в социальной сети X.

"Мой рекорд? Для меня это ничего не значит, ведь это не помогло команде.

Грустная ночь", - заявил Модрич.

Встреча, которая состоялась на стадионе "Ред Булл-Арена - Центральштадион" в Лейпциге, завершилась со счетом 1:1. Первый гол в этом поединке оформил 38-летний Модрич, это произошло на 55-й минуте игры. Стоит отметить, что за минуту до этого в ворота сборной Италии был назначен пенальти, который также пытался реализовать Модрич, однако итальянский голкипер Джанлуиджи Доннарумма отразил удар.

Уже в компенсированное время Италия сравняла счет, на 90+8-й минуте Маттиа Дзакканьи отправил мяч в ворота. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Сборная Хорватии набрала три очка и заняла третье место в группе. Хорваты в первом поединке со счетом 0:3 проиграли национальной команде Испании, а во втором туре сыграли вничью со сборной Албании, встреча завершилась со счетом 2:2.