На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    До сих пор бесится? Ни детей, ни мужа.Певица Ольга Бузо...
  • Лидия Санникова
    Здоровья!Уехавший на СВО а...
  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...

Рогозин рассказал о самочувствии вернувшихся на Землю космонавтов

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин рассказал о состоянии здоровья космонавтов, которые ранее вернулись на Землю на космическом корабле "Союз МС-17". Об этом он сообщил на своей странице в Twitter.

Ранее в субботу, 17 апреля, космический корабль "Союз МС-17" с членам экипажа Международной космической станции (МКС) приземлился в казахстанской степи.

"В 07.55 мск проведена посадка спускаемого аппарата ТПК "Союз МС-17". На борту порядок. По докладу спасательных служб, СА (спускаемый аппарат - ред.) вертикально. Самочувствие экипажа хорошее", - написал Рогозин.

В субботу на Землю вернулись российские космонавты Сергей Рыжиков, Сергей Кудь-Сверчков и американский астронавт Кэтлин Рубинс, которые полгода провели на МКС. В настоящее время на МКС пребывают семь человек, в том числе двое россиян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх