
Главный тренер лондонского "Челси" Томас Тухель поделился эмоциями после победы над "Ливерпулем" в матче 29-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), передает "Би-би-си".
Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу лондонской команды. Стоит отметить, что для "Ливерпуля" это пятое поражение в шести последних играх.
Единственный гол в матче оформил Мэйсон Маунт на 42-й минуте."Мы играли храбро, создали отличные моменты, но были и эпизоды, когда нужно было стиснуть зубы. Мы не теряли энтузиазм и заслужили победу, сыграв замечательно", - заявил специалист.
По итогам поединка "Челси" поднялся на четвертую строчку турнирной таблицы АПЛ, набрав 47 очков. "Ливерпуль" идет на седьмом месте, имея в активе 43 очка.
Ранее сообщалось, что "Ливерпуль" проиграл "Челси" в матче чемпионата Англии.
Свежие комментарии