На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Не прокатит.. Кто им поверит.."Ъ": девелопер "С...
  • Галина 123
    Бедный крокодильчик, совсем малыш. А тут вдвоём напали, спеленали. Как у него сердце выдержало.ABC News: в Австр...
  • Вадим Седлов
    Это казус белли.ERR: судно Baltic...

Россия лишена золота Сочи-2014 в биатлонной эстафете

Сборная России лишена золотых медалей в мужской биатлонной эстафете на Олимпиаде 2014 года в Сочи из-за дисквалификации Евгения Устюгова. Об этом сообщает ТАСС.

Результаты бывшего члена национальной сборной в период с августа 2013 по апрель 2014 года аннулированы. Таким образом, Россия лишилась победы в эстафетной гонке, в которой принимал участие Устюгов.

Напомним, что в 2010 году спортсмен выиграл золото Олимпиады в Ванкувере, одержав победу в масс-старте.

Ранее сообщалось, что российская биатлонистка Светлана Слепцова получила дисквалификацию за употребление допинга.

 

Ссылка на первоисточник
наверх