
Бывший президент московского "Локомотива" Ольга Смородская поделилась мнением о планах "железнодорожников" по омоложению состава и назначению Михаила Галактионова главным тренером.
В данный момент Галактионов занимает пост наставника молодежной сборной России.
"Верю ли в победу "Локо" над "Ахматом"? Уже ни во что не верю.
В эту команду тоже. Идея омоложения состава? У меня это вызывает одни вопросы. Вопросы от бесконечного популизма и какой-то глупости.Сложно сказать, наладится ли обстановка в "Локомотиве" в ближайшее время. Ничего не изменится при нынешнем руководстве. Это точно! Будет только хуже", - приводит слова Смородской "РБ Спорт".
Напомним, что после внезапного ухода Маркуса Гисдоля перед стартом сезона "Локомотив" возглавил один из его ассистентов – Марвин Комппер. Этот специалист не имеет лицензии PRO, которая бы могла сделать его наставником москвичей официально. Поэтому в матчах Российской премьер-лиги (РПЛ) исполняющими обязанности главного тренера были Дмитрий Лоськов и Олег Пашинин.
Матч 22-го тура РПЛ между грозненским "Ахматом" и "Локомотивом" состоится 19 марта. Начало в 16.30 по московскому времени.
Красно-зеленые после 20 матчей занимают седьмое место в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 31 очко. Также "железнодорожники" имеют один матч в запасе. Лидирует в РПЛ петербургский "Зенит", набравший 45 баллов.
Ранее бывший президент "Локомотива" Николай Наумов рассказал о своем отношении к санкциям в адрес российского футбола.
Свежие комментарии