На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Если не декларировали - значит эти предприятия - СОБСТВЕННОСТЬ ГОСУДАРСТВА.Генпрокуратура по...
  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...
  • Валерий Бирюков
    Что-то не то, однако, в королевстве: сначала закидоны Минкульта, затем - Минпроса, теперь Минюста. Иноагент - значит ...Минюст: статус ин...

Эротическая игра про первокурсника стала одной из самых успешных новинок августа в Steam

Valve опубликовала список самых успешных новинок августа в Steam, в который попала эротическая визуальная новелла с нелинейным сюжетом FreshWomen. Об этом сообщает сетевое издание VGTimes.

В список самых успешных новинок августа в Steam вошли 20 игр и 5 дополнений, получивших наибольшую прибыль за первые две недели после релиза. При этом проекты в списке расположены в случайном порядке.

FreshWomen - это визуальный роман для взрослых, в котором представлены 7 тыс. статичных изображений и более 150 анимированных сцен. На прохождение игры потребуется от 8 до 10 часов. Главный герой проекта - первокурсник колледжа Минерва Бэй, который пытается завести роман с девушками и раскрыть некий таинственный инцидент. В российском Steam игру оценили в 278 руб.

В список также попали Destroy All Humans! 2 - Reprobed, Marvel's Spider-Man Remastered, F1 Manager 2022, Cult of the Lamb и Madden NFL 23.

Ранее "Газета.Ru" рассказывала, что в цифровом магазине Epic Games Store появился раздел самых ожидаемых игр, который возглавила Hogwarts Legacy.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх