На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Никитин
    Среди артистов и музыкантов только единицы настоящих патриотов, и их знает вся страна, всу остальные враги России и Р..."Коррозия металла...
  • Ed Red
    Большинство сообщений о мигрантах описываются глаголами в несовершенной форме будущего времени. Похоже, руководство в...В Душанбе заявили...
  • Ed Red
    Признание в недооценке это признание тотальной  деградации  руководства. Принимают решения идиоты и невежды. Скоро их...Экс-глава НАТО Ку...

Пасечник прибыл в Москву для юридического оформления включения ЛНР в состав России

Глава Луганской народной республики Леонид Пасечник заявил, что уже прибыл в Москву в целях окончания юридической процедуры включения республики ЛНР в состав РФ. Об этом сообщает ТАСС.

"Уже нахожусь в Москве", - уточнил Пасечник.

Каких-либо других подробностей, связанных со своим визитом в столицу, глава ЛНР больше не привел.

Также нет информации, какие дальше предусмотрены процедуры по итогам состоявшихся референдумов. На референдуме в ЛНР за вхождение республики в состав РФ высказались 98,42% проголосовавших граждан.

27 сентября в Донецкой народной республике, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях окончился пятый день голосования по вопросу вхождения в состав России. Референдумы признаны состоявшимися.

До этого депутат Государственной думы от Крыма Михаил Шеремет объявил о начале "исхода" русских земель с Украины. Он добавил, что претензий к проведению референдумов у Киева быть просто не должно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх