На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Скорее понятие "Обьедененная Германия" является ошибкой истории, которую требуется исправить.Писториус: свитер...
  • Сергей Oблезов
    Достал этот клоун!Депутат Журавлев:...
  • Evgenija Palette
    НЕ СВОЕ - НЕ ЖАЛКО... НО ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ...Медведев: Европа ...

Брат Хабиба объяснил решение UFC убрать его бой из карда турнира с Макгрегором

Российский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Умар Нурмагомедов объяснил решение промоушена перенести его поединок против Сергея Морозова.

Двоюродный брат чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова считает, что причиной переноса стала возможная встреча с ирландцем Конором Макгрегора, чей поединок против американца Дастина Порье станет главным боем турнира UFC 257.

"Скорее всего, это сделано для того, чтобы мы здесь не пересекались, и на турнире тоже. У них такая политика. Они не хотят, чтобы мы видели друга друга. Все может произойти", - цитирует Нурмагомедова Sport24.

Боец считает, что встреча команд в одном помещении могла не закончилась бы хорошо.

"Человек не перестает ерунду говорить, оскорбляет и задевает честь других. В этом плане ему нужно измениться. Любой бой можно раскручивать, но не затрагивая честь и достоинство соперника", — добавил россиянин.

Ранее Макгрегор раскритиковал Нурмагомедова за решение завершить карьеру.

 

Ссылка на первоисточник
наверх