На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ещё один местный мудазвон! Свои местные дебилы хуже диких таджиков,те хоть дикари,а это алкашня тупоголовая!В Москве водитель...
  • Eduard
    Естественно! А вот сами санкции это преступление,за что надр всю шайку ЕС линчевать!МВФ: экономика РФ...
  • Олег Самойлов
    Ну, что ж, "...Пока Украина игнорирует американские рекомендации прекратить удары по объектам российского ТЭК..." - т...The Economist: на...

Помощник президента РФ Ушаков: Путин примет верительные грамоты нового посла США в апреле

Помощник президента России Юрий Ушаков заявил, что глава российского государства в апреле должен принять верительные грамоты у послов ряда стран, в том числе США. Об этом сообщает ТАСС.

"Где-то 17-18 новых послов вручат свои верительные грамоты, США входят", — сказал представитель Кремля.

Также Юрий Ушаков сообщил, что Владимир Путин и председатель Китая Си Цзиньпин во время переговоров в Москве обсудят в том числе и конфликт на Украине. Ушаков выразил уверенность, что Путин и Си Цзиньпин обменяются своими оценками нынешней ситуации.

Помощник президента также добавил, что, говоря о мирном китайском плане, большая часть оценок китайского руководства совпадает с российским мнением.

В настоящее время на Украине продолжается специальная операция Вооруженных сил РФ. О ее начале 24 февраля 2022 года объявил президент России Владимир Путин. По его словам, цель военных действий заключается в демилитаризации соседней страны и денацификации ее властей.

Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх