Это специально разгоняют,чтобы натовцев к нам прислать.Но они и так уже воюют.Так что получат по полной.Пентагон: КНДР от...
    Могли хотя бы уборщицу выделить для встречи 🤣Власти КНР не ста...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    На его месте один ответ -фашистов в страну не пущатьВласти КНР не ста...

Пилот "Феррари" Сайнс выиграл Гран-при Мексики "Формулы-1"

Испанский пилот "Феррари" Карлос Сайнс одержал победу в гонке 20-го этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Мексики, который прошел в Мехико на автодроме имени братьев Родригес. Об этом сообщает РИА Новости.

Отмечается, что Сайнс выиграл четвертый Гран-при в своей карьере и второй в текущем сезоне. Второй место занял пилот "Макларена" Ландо Норрис, третье — Шарль Леклер из "Феррари", показавший лучший круг.

Следующий этап чемпионата "Формулы-1" пройдет с 1 по 3 ноября в Бразилии.

В сентябре Сайнс попал в аварию в квалификации этапа "Формулы-1", который состоялся на городской трассе "Марина-Бей" в Сингапуре.

Инцидент произошел в третьем сегменте квалификации. Сайнс потерял контроль над машиной на одном из последних поворотов и врезался в барьер. Квалификация была остановлена красными флагами.

Действующим чемпионом "Формулы-1" является нидерландский пилот "Ред Булла" Макс Ферстаппен. Гонщик является трехкратным чемпионом мира в классе "Формула-1" (2021, 2022 и 2023). Он рекордсмен по количеству побед в одном сезоне и по количеству выигранных подряд Гран-при "Формулы-1".