• Леонид Никитин
    Среди артистов и музыкантов только единицы настоящих патриотов, и их знает вся страна, всу остальные враги России и Р..."Коррозия металла...
  • Ed Red
    Большинство сообщений о мигрантах описываются глаголами в несовершенной форме будущего времени. Похоже, руководство в...В Душанбе заявили...

Полузащитник "Анжи" не согласен со второй красной карточкой в матче со "Спартаком"

Полузащитник "Анжи" Роланд Гиголаев прокомментировал игру третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского "Спартака" (0:1), передают "Известия".

"Анжи" доигрывал матч вдевятером: на 49-й минуте красную карточку получил Андрес Понсе, а на 60-й поле покинул Дмитрий Белоруков.

"С самого начала игра давалась очень тяжело, но мы хорошо перестраивались. В первом тайме почти не дали "Спартаку" создавать моменты у наших ворот — была только пара полумоментов.

Что касается удалений, то первое, на мой взгляд, было железное, стопроцентное. По крайней мере, так я видел этот эпизод, находясь недалеко от него. Но от второй красной карточки судья мог воздержаться. Да, фол был, но за Белоруковым были еще игроки, поэтому можно было ограничиться штрафным ударом.

У нас был настрой не только не пропустить, но и ждать своего шанса в атаке. Наверное, мы так будем играть в каждом матче, за исключением домашних встреч", - поделился футболист.

Ранее защитник "Анжи" раскритиковал судейство в матче со "Спартаком".