На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Еслибы 12 лет назад Россия врезала Европе за переворот на Украине,никаких санкций бы не было!Политик Филиппо з...
  • Eduard
    Не в ногу стрелять,а полноценную войну в Европе начинатт надо,как было не раз.Ядерной державе не стоит переживать ско...Политик Филиппо з...
  • Eduard
    Каждый день вранье читаем!В Испании ликвиди...

Фигуристка Синицина показала, чем кормили россиян на командном ЧМ

Фигуристка Виктория Синицина показала, чем кормили российских спортсменов на командном чемпионате мира, который прошел в Осаке.

"Думали, в Японии будут суши, а нет, сосиски", - написала Синицина в Twitter.

Напомним, что по сумме шести программ национальная сборная, капитаном которой стала серебряная призерка мирового первенства 2021 года в женском одиночном фигурном катании Елизавета Туктамышева, набрала 125 баллов, опередив своего ближайшего преследователя в лице команды США на 15 баллов.

Бронзовые награды турнира достались фигуристам из Японии.

Командный чемпионат мира проходил в Осаке с 15 по 17 апреля. За сборную России выступали Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева, Михаил Коляда, Евгений Семененко, спортивная пара Мишина / Галлямов и Виктория Синицина / Никита Кацалапов, выступающие в танцах на льду.

Ранее олимпийская чемпионка Татьяна Навка поздравила российских фигуристов с победой на командном чемпионате мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх