На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

"Спартак" обошел "Локомотив" в турнирной таблице чемпионата России

Московский "Спартак" вышел на второе место в Российской премьер-лиге (РПЛ), обойдя столичный "Локомотив".

Напомним, в матче 28-го тура подопечные Доменико Тедеско обыграли тульский "Арсенал" со счетом 2:1. 2 мая красно-зеленые уступили петербургскому "Зениту" (1:6).

Красно-белые имеют в активе 53 очка.

Подопечные Марко Николича набрали 52 балла. В двух оставшихся матчах "Спартак" сыграет с подмосковными "Химками" и грозненским "Ахматом".

"Локомотив" померится силами с "Динамо" и екатеринбургским "Уралом". 12 мая железнодорожники сыграют в финале Кубка России с самарскими "Крыльями Советов".

Чемпионом России сезона-2020/21 стал петербургский "Зенит". Сине-бело-голубые становятся лучшей команды страны в третий раз подряд.

Напомним, второе место дает команде право сыграть в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов, а треть строчка отправляет клуб в Лигу Европы.

Ранее сообщалось о том, что московский "Спартак" обыграл тульский "Арсенал" в матче Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 2:1.

 

Ссылка на первоисточник
наверх