На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 694 подписчика

Свежие комментарии

  • Арик Кука
    Куба неожиданно входит в состав рф, и входит в экономику РФ.Президент Бермуде...
  • Ольга
    А почему фотография вверх ногами?МО: замминистру о...
  • Александр Корякин
    Мы всё опасаемся рисков.Грушко: риски воз...

Баскетболист сравнил игроков НБА с животными в цирке

Сербский центровой клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Денвер Наггетс" Никола Йокич сравнил игроков лиги с с дрессированными животными, выступающими в цирке. Его слова передает Sportklub.rs.

Такое сравнение пришло на ум спортсмену, так как баскетболистам, как и животным, некуда скрыться от внимания публики.

"Все команды НБА дают игрокам шанс максимально раскрыть возможности. Лига обеспечивает игроков всем: медицинским наблюдением, тренировками, врачами. Команда не даст ни одной причины обвинить ее в твоей неудаче.

НБА – большое шоу, которое никогда не прекращается. Если ты получишь травму, то просто останешься частью цирка. Куда бы мы ни пошли, все хотят с нами сфотографироваться. Мы как животные в цирке – фотографируемся и фотографируемся.

Это забавно. Если присмотреться как следует, теряется чувство реальности. Хотя мы всего лишь играем в баскетбол", — сказа Йокич.

Ранее Андрей Кириленко заявил, что в России нас никогда не будет как в НБА.

 

Ссылка на первоисточник
наверх