На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

"Зенит" выразил соболезнования родным баскетболиста Яниса Тиммы

Петербургский баскетбольный "Зенит" в своем Telegram-канале сделал заявление в связи с кончиной экс-игрока команды, латвийского баскетболиста Яниса Тиммы.

"Баскетбольный клуб "Зенит" выражает глубокие соболезнования родным и близким Яниса Тиммы. Экс-форварду "сине-бело-голубых" было 32 года", - указано в сообщении пресс-службы.

В ночь на 17 декабря в СМИ появилась информация, что тело Тиммы нашли в одном из отелей Москвы.

Накануне, 16 декабря, баскетболист поздравил свою бывшую супругу - певицу Анну Седокову - с днем рождения.

Седокова и Тимма были женаты с 2020 года. В октябре 2024 года стало известно, что пара подала на развод, а в декабре брак был официально расторгнут. В России 32-летний спортсмен также выступал за УНИКС, который также уже выразил свои соболезнования, и "Химки" с 2015 по 2021 годы. В 2024 году спортсмен присоединился к баскетбольной команде "Алисон", которая участвует в турнире Media Basket.

 

Ссылка на первоисточник
наверх