На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Фурцев
    Они и раньше грабили вахтовиков и не только. Добрая москва.ТАСС: 23 человека...
  • Evgeni Velesik
    Больше писать не о чем? Кто знает этого придурка? Кроме таких же тусовщиков!ТАСС: покинувший ...
  • Юрий Вершинин
    Вот кому, а только не губерниеву своё хлебало разеватьЖурналист Губерни...

Турист из Англии погиб от удара молнии во время отдыха на пляже в Греции

Мужчина из Англии погиб от удара молнии во время отдыха в Греции, пишет LADBible. В момент трагедии турист был на пляже со своей девушкой.

Как пишут СМИ, инцидент произошел на острове Родос. Когда молния ударила в британца, тот находился в воде. После этого один из отдыхающих вынес тело мужчины на берег.

"Как только я приблизился к нему, я увидел, что он лежит лицом в воде, и его лицо было в синяках. Я сразу понял, что важна каждая секунда, и начал вытаскивать его на берег", - рассказал очевидец.

Британца срочно доставили в местную больницу, где медики отчаянно пытались реанимировать его, но к сожалению, им это не удалось. По имеющимся данным, мужчине было 26 лет.

"Мы поддерживаем семью британца, погибшего на Родосе, и поддерживаем связь с местными властями", - заявили власти Британии.

Ранее в Австралии молния ударила в купавшегося в океане мальчика.

 

Ссылка на первоисточник
наверх