На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Разговорился, не на шутку. Иногда, лучше промолчать.Примаков: безнрав...
  • Неважно Неважно
    Мало далиГотовившего терак...
  • Владимир Уфимцев
    Ну, какая ж она ТимченкО?.. ВЫ на рожу то её поглядите... Вылитая Сарочка с верёвочкой... с ПривозуСледствие потребо...

Телеведущий Корчевников назвал "мусором" уезжающих россиян и расплакался

Телеведущий, генеральный директор телеканала "Спас" Борис Корчевников расплакался в прямом эфире канала "Соловьев. Live", комментируя ситуацию с мобилизацией и уезжающими россиянами.

"Что же это такое, наша Родина, если за нее кто-то отдает жизнь, а я ее, значит, не люблю. Если она при этом стоит того, что за нее отдают жизнь.

За нее и за меня. Как же мне жить дальше?" - спрашивает Корчевников.

По его словам, россияне, которые не хотят участвовать в спецоперации и критикуют ее являются "мусором" и с ними "расправится" бог.

"Если ты даже тогда не можешь изменить отношения к своей стране, то на тебе можно ставить крест. Ты ничто, ты зеро, ты ноль, ничто тебя не научит ни патриотизму, ни человеколюбию. Ты тлен, мусор", - добавил телеведущий.

Ранее Борис Корчевников рассказывал в своих соцсетях, что посещал в госпитале раненного на Донбассе знакомого.

 

Ссылка на первоисточник
наверх