На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Ни шагу в лес без адвоката!Специалист Бондар...
  • ММ
    Костянику лучше есть на месте. А княженику никто и не знает.Специалист Бондар...
  • Сергей Иванов
    Тварь жидовская за деньги все продастПевец Макаревич п...

Нападающий Анхель Ди Мария завершил карьеру в сборной Аргентины

Нападающий лиссабонской "Бенфики" и сборной Аргентины Анхель Ди Мария завершил карьеру в национальной команде.

Последней игрой для 36-летнего форварда в футболке "Альбиселесте" стал финал Кубка Америки против сборной Колумбии, завершившийся победой со счетом 1:0. Всего за карьеру в сборной у Ди Марии четыре трофея - два континентальных (2021, 2024), чемпионат мира (2022), Финалиссима (2022).

Финал Кубка Америки 2024 года прошел на стадионе "Хард Рок" в Майами (США). Матч завершился в дополнительное время. Нападающий итальянского клуба "Интер" Лаутаро Мартинес на 112-й минуте с передачи Джовани Ло Чельсо забил единственный мяч, ставший в итоге победным для подопечных Лионеля Скалони.

Начало финала Кубка Америки было отложено более чем на час из-за беспорядков. Тысячи болельщиков без билетов пытались силой проникнуть на стадион. Службе безопасности здания пришлось закрыть ворота, чтобы контролировать процесс входа медленнее и гарантировать безопасность всех.

 

Ссылка на первоисточник
наверх